浙江11选5走势图

  • <tr id='UAPWcD'><strong id='UAPWcD'></strong><small id='UAPWcD'></small><button id='UAPWcD'></button><li id='UAPWcD'><noscript id='UAPWcD'><big id='UAPWcD'></big><dt id='UAPWcD'></dt></noscript></li></tr><ol id='UAPWcD'><option id='UAPWcD'><table id='UAPWcD'><blockquote id='UAPWcD'><tbody id='UAPWcD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UAPWcD'></u><kbd id='UAPWcD'><kbd id='UAPWcD'></kbd></kbd>

    <code id='UAPWcD'><strong id='UAPWcD'></strong></code>

    <fieldset id='UAPWcD'></fieldset>
          <span id='UAPWcD'></span>

              <ins id='UAPWcD'></ins>
              <acronym id='UAPWcD'><em id='UAPWcD'></em><td id='UAPWcD'><div id='UAPWcD'></div></td></acronym><address id='UAPWcD'><big id='UAPWcD'><big id='UAPWcD'></big><legend id='UAPWcD'></legend></big></address>

              <i id='UAPWcD'><div id='UAPWcD'><ins id='UAPWcD'></ins></div></i>
              <i id='UAPWcD'></i>
            1. <dl id='UAPWcD'></dl>
              1. <blockquote id='UAPWcD'><q id='UAPWcD'><noscript id='UAPWcD'></noscript><dt id='UAPWcD'></dt></q></blockquote><noframes id='UAPWcD'><i id='UAPWcD'></i>
                首页 > 互动交流 > 来信选登
                信件编号: FS2019102400026
                信件类型: 解决问题
                来信标题: 952路公交车站乱停车问题
                来信内容:

                  窦店镇水墨林溪小区北墙外ζ是952公交车总站ζ ,最近从车站停车场出来到大窦○路有大概一百米的距离,路两边停的都北京快三是私家车,致使公交车很不容易进出站,很不方便,请有关部门解决一下。

                来 信 人: anonymous
                来信时间: 2019-10-24
                回复单位: 房山交通支队
                回复内容:

                  来信收悉,针对来信人◆所反映的问题,我︾支队高度重视,现答大发快三和值计划网复如下:

                  我支队立即责成管界大队◤进行调查核实。经核实:我支队万宁大队已会同窦时时彩计划店镇综治办领导、下坡店村委会领导及场站负责人进行实地踏勘,我支队建议将↓952公交场站合理设置乘客上下车站点,避免公交车因上下乘客造成车辆通行缓慢。针对■大窦路场站路口,早晨ㄨ有早点摊,购买早点人员临时停广东11选5车,造成公交车通行缓慢ぷ问题,我支队已协调窦〗店镇城管将此早点摊清@ 除或移走,避免类似问题再次发生。

                  感谢您对我们工作□的关心、理解和支〇持。

                回复时间: 2019-10-28